Все Новости компании Публикации в СМИ
Производство фланцев из редких марок стали
Фланцы 33259 из редких марок сталей

Уважаемые клиенты, Благодаря расширению складской программы и освоения новых типоразмеров штамповки имеем возможность предложить мелкосерийное производство штампованных фланцев из редких марок сталей. Количество партии 50-100 шт., с возможностью поставки давальческого материала. Для изготовления более мелких партий фланцев может применяться поковка с увеличенным припуском относительно штамповки, в таком случае минимальное количество составляет всего 1 шт. Так … Читать далее Производство фланцев из редких марок стали

Организованы меры безопасности на предприятии
Безопасность

По рекомендациям Роспотребнадзора мы приняли меры безопасности, направленные на предотвращение заражения Covid-19 на предприятии.

Нерабочие дни по указу президента РФ
Выходные дни

По указу Президента РФ №206 от 25 марта 2020 г. мы временно приостанавливаем работу с 30 марта по 3 апреля 2020 г. либо до дальнейших указаний со стороны государства.

Изготовление фланцев высокого давления по ГОСТ 33259-2015
Фланцы ГОСТ 33259-2015

Новый стандарт фланцев ГОСТ 33259-2015 привнес много изменений, в том числе и увеличение максимального значения давлений деталей трубопроводов.

Международный женский день 8 марта 2020
8 марта

От лица всей нашей компании поздравляем с замечательным праздником любви, мира и красоты! Желаем, чтобы в ваших домах всегда царил порядок и благополучие!

С днем защитника отечества 2020!
23 февраля

Уважаемые мужчины! 23 февраля давно стал праздником, который ассоциируется со стойкостью человеческого духа, мужеством и преданности Родине.

С наступающим 2020 годом
Новый год

Уважаемые коллеги, от всего коллектива нашей компании хотим поздравить вас с наступающим новым годом! Желаем стабильности и развития в новом 2020 году!

С днем машиностроителя 2019
День машиностроителя

В последнее воскресенье сентября мы ежегодно отмечаем день машиностроителя, наш профессиональный праздник. Хотим пожелать вам процветания и благополучия, здоровья вам и вашим близким.

День нефтяника 2019 – ура!
День нефтяника

Уважаемые коллеги, хотим поздравить Вас и пожелать профессиональных успехов, карьерного роста, личного и семейного счастья. Пусть вашим делам всегда сопутствует успех!

Делаем фланцы по ГОСТ 33259-2015 лучше
Фланцы ГОСТ 33259-2015

Мы стараемся не только осваивать новые стандарты, но и улучшать то, что уже делаем. Для складских остатков теперь изготавливаются фланцы с полной механической обработкой

Новая продукция – металлические прокладки ASME B16.20

На предприятии постоянно осваивается новая продукция и расширяется список типоразмеров уже выпускаемых стандартов. Теперь мы изготавливаем прокладки по ASME B16.20 различных форм и сечений.

С праздником весны и труда — 1 мая!

Дорогие коллеги, поздравляем вас с 1 мая. Желаем вам успешно отдохнуть в праздники, провести с пользой и отдыхом время!